Коля боря вова и юра заняли четыре места в спортивном соревновании по плаванию на вопрос каке места они заняли мальчики ответили1) Коля не занял ни первое, ни четвертое место?

Информатика | 10 - 11 классы

1) Коля не занял ни первое, ни четвертое место.

Orwwar 13 февр. 2022 г., 10:11:52 | 1 - 4 классы

В соревнованиях по гимнастике Аня, Вера, Галя и Наташа заняли первые четыре места?

В соревнованиях по гимнастике Аня, Вера, Галя и Наташа заняли первые четыре места.

Определите, кто какое место, если известно, что Галя вторая, Наташа хотя и не стала победителем, но в призеры выиграла, а Вера проиграла Ане.

Mishan9lm 9 мар. 2022 г., 01:54:43 | студенческий

Поменять местами первую и последнюю цифру числа n?

Поменять местами первую и последнюю цифру числа n.

Uchen1ck 9 февр. 2022 г., 18:54:06 | 5 - 9 классы

СКОЛЬКО МЕСТА ЗАНИМАЕТ ВИДЕОФАЙЛЫ?

СКОЛЬКО МЕСТА ЗАНИМАЕТ ВИДЕОФАЙЛЫ.

251202 19 янв. 2022 г., 07:49:21 | 5 - 9 классы

Винни Пух разлил 60 л мёда в 9 горшочков двух видов вместимостью 4 и 8 литровсколько горшочков каждого вида занял Винни Пух?

Винни Пух разлил 60 л мёда в 9 горшочков двух видов вместимостью 4 и 8 литровсколько горшочков каждого вида занял Винни Пух.

Помогите пожалуйста!

Aveselova806 28 февр. 2022 г., 08:20:44 | 5 - 9 классы

До города можно добраться одним из 4 автобусов?

До города можно добраться одним из 4 автобусов.

В каждом автобусе 32 места.

Сколько информации содержится в билете, сообщающем рейс и номер места?

Minikotik200756 8 апр. 2022 г., 06:42:22 | 5 - 9 классы

Паскаль?

Паскаль.

Напишите программу.

Дано трехзначное число, поменять в нем все цифры справа налево, десятки поставить на место сотен, единицы на место десятков, сотни на место единиц.

Lerka1905 4 мар. 2022 г., 06:03:08 | 5 - 9 классы

Помогите пожалуйста решить задачу?

Помогите пожалуйста решить задачу.

Квадрат, круг, ромб и треугольник вырезаны из белой, синей, красной и зеленой бумаги.

Известно, что круг не белый и не зеленый ; синяя фигура лежит между ромбом и красной фигурой ; треугольник не синий и не зеленый ; квадрат лежит между треугольником и белой фигурой.

Дайте ответы на следующие вопросы :

1.

Из бумаги какого цвета вырезан квадрат?

Место для ввода текста.

2. Из бумаги какого цвета вырезан круг?

3. Из бумаги какого цвета вырезан ромб?

4. Из бумаги какого цвета вырезан треугольник?

Vektor2001 20 мар. 2022 г., 01:55:49 | 5 - 9 классы

Скорость передачи данных через ADSL - соединение равна 256000 бит / с?

Скорость передачи данных через ADSL - соединение равна 256000 бит / с.

Передача файла через данное соединение заняла 40с.

Каков объем файла в Кбайтах (впишите в бланк только число)?

Zazmievadg 15 мар. 2022 г., 14:56:24 | 5 - 9 классы

Игра «Sounder Crike» требует для установки на жёсткий диск 4 Гбайт свободного места?

Игра «Sounder Crike» требует для установки на жёсткий диск 4 Гбайт свободного места.

На жёстком диске сейчас 800 Мбайт свободного места.

Какое пространство необходимо освободить на жёстком диске, чтобы игра поместилась?

Karapuz1234567890 10 мар. 2022 г., 01:30:13 | 5 - 9 классы

Команды России, Канады, Чехии и Финляндии участвовали в чемпионате мира по хоккею?

Команды России, Канады, Чехии и Финляндии участвовали в чемпионате мира по хоккею.

Перед началом турнира эксперты высказали следующие предположения : 1) Россия - 1 место, Финляндия - 2 место 2) Канада - 3 место, Россия - 2 место 3) Чехия - 2 место, Канада - 4 место

Оказалось, что каждый эксперт был прав только в одном из своих утверждений.

Запишите первые буквы названий стран в порядке от 1 до 4 места.

На этой странице находится ответ на вопрос Коля боря вова и юра заняли четыре места в спортивном соревновании по плаванию на вопрос каке места они заняли мальчики ответили1) Коля не занял ни первое, ни четвертое место?, из категории Информатика, соответствующий программе для 10 - 11 классов. Чтобы посмотреть другие ответы воспользуйтесь «умным поиском»: с помощью ключевых слов подберите похожие вопросы и ответы в категории Информатика. Ответ, полностью соответствующий критериям вашего поиска, можно найти с помощью простого интерфейса: нажмите кнопку вверху страницы и сформулируйте вопрос иначе. Обратите внимание на варианты ответов других пользователей, которые можно не только просмотреть, но и прокомментировать.