Боря, Паша, Рома и Саша провели однокруговой турнир по игре в шахматы (ничья - 0?

Информатика | 10 - 11 классы

Боря, Паша, Рома и Саша провели однокруговой турнир по игре в шахматы (ничья - 0.

5 балла, выигрыш - 1 балл, проигрыш - 0 баллов).

Боря, Паша, Рома между собой сыграли вничью, но Рома занял место в турнирной таблице выше, чем Паша, но ниже, чем Боря.

Саша на этом турнире.

А) занял единоличное 1 место б) занял единоличное 2 место в) поделил 2 - 3 место с Ромой г) занял единоличное 3 место.

Ответить на вопрос
Ответы (1)
A1520845 18 нояб. 2020 г., 08:58:42

Т. к у БОРИ ПАШИ И РОМЫ - ничья (1 \ 2) баллу, Рома выходит (2б) Паша (2б) а у Бори (3б).

Ответ занял 1 место единолично.

F.

Aldisan 4 апр. 2020 г., 09:40:15 | 5 - 9 классы

В автомашине 5 мест?

В автомашине 5 мест.

Сколькими способами 5 человек могут усесться в эту машину, если занять место водителя могут только двое из них?

А) 44

б) 48

в)120

г) 240

д) 5.

Koloboff 22 окт. 2020 г., 09:41:17 | 5 - 9 классы

Чему равно количество бит информации в сообщении "Ваня на олимпиаде по информатике занял одно из 8 мест"?

МишкаПлюс 10 июл. 2020 г., 11:52:47 | 10 - 11 классы

Ученица - Катя , оля , маша учавствовала в лыжных соревнованиях и загяли места с первого по четвёртое ?

Ученица - Катя , оля , маша учавствовала в лыжных соревнованиях и загяли места с первого по четвёртое .

На вопрос , кто какое место занял , были получены три ответа : 1) Елена заняла первое место , а оля - второе .

2) Елена заняла второе место , а маша четвёртое .

3) катя заняла второе место , а Маша четвёртое .

Отвечающие при этом признали , что одна часть каждого ответа верна , а друшая - не верна .

Какое место заняла каждая из учениц ?

Nat90279703 8 июн. 2020 г., 17:23:45 | 1 - 4 классы

Боря Антон Вова и Гриша играли в шахматы Антон выиграл у бори проиграл грише сыграл вничью с володей Вова проиграл Боре и сыграл вничью с гришей борис проиграл вове но выиграл у гришиПри выигрыши 2 оч?

При выигрыши 2 очка при ничьей 1 очко проигрыш 0.

Closetosarcasm 25 дек. 2020 г., 21:32:35 | 1 - 4 классы

Андрей, Витя, Сева и Денис участвовали в спортивных соревнованиях и заняли четыре первых места?

Андрей, Витя, Сева и Денис участвовали в спортивных соревнованиях и заняли четыре первых места.

На вопрос кто какое занял место были получены 3 разных ответа : 1)Сева занял - 1 место, Витя - 2.

2)Сева - 2, Денис - 4.

3)Андрей - 2, Денис - 4 .

Отвечавшие при этом признали, что одна часть каждого ответа верна, а другая неверна.

Какое место занял каждый мальчик?

Ensebaeva04лёка 10 июл. 2020 г., 21:04:20 | 1 - 4 классы

В примере все цифры заменены буквами одинаковые - одинаковыми разные - разнымиРОМА + РОМА + РОМА + РОМА = МАРТ Найдите букву Та) 0 б) 2 в) 4 г)6 д)8?

В примере все цифры заменены буквами одинаковые - одинаковыми разные - разными

РОМА + РОМА + РОМА + РОМА = МАРТ Найдите букву Т

а) 0 б) 2 в) 4 г)6 д)8.

Daryaromanenko6 2 мар. 2020 г., 06:24:13 | 5 - 9 классы

На очередном этапе автогонок «Формула - 1» первые четыре места заняли Шумахер, Алези, Хилл и Кулхардт?

На очередном этапе автогонок «Формула - 1» первые четыре места заняли Шумахер, Алези, Хилл и Кулхардт.

Опоздавший к месту награждения телерепортер успел заснять пилотов, занявших второе и третье места, которые поливали друг друга шампанским.

В это время Шумахер с четвертым гонщиком пожимали друг другу руки.

Далее в кадр попал мокрый Хилл, поздравляющий пилота, занявшего второе место.

Напоследок оператор снял сцену, в которой Шумахер и Кулхардт пытались втащить на пьедестал почета пилота, занявшего четвертое место.

Просматривая отснятый материал, режиссер спортивного выпуска быстро разобрался, кто из пилотов какое место занял.

Он знал, что в соответствии с церемонией награждения победителей гонок пилоты, занявшие первые три места, поливают друг друга шампанским из огромных бутылок знаменитой фирмы – спонсора соревнований.

Какое же место занял каждый пилот?

Турванова 26 нояб. 2020 г., 19:45:50 | 5 - 9 классы

Сколькими способами 5 человек могут усеться в эту машину, если занять место водителя могут только двое из них?

А)44

б)48

в)120

г)240

д)5.

Tanyaaa29069 9 дек. 2020 г., 13:23:53 | 10 - 11 классы

В соревнованиях по плаванию Иванов, Борисов, Петров и Сидоров заняли первые четыре места?

В соревнованиях по плаванию Иванов, Борисов, Петров и Сидоров заняли первые четыре места.

Известно, что : - Петров второй ; - Сидоров хоть и не стал победителем, но в призеры попал ; - Борисов проиграл Иванову.

Определите, кто какое место занял.

Христино 8 окт. 2020 г., 04:09:18 | 10 - 11 классы

На этой странице сайта, в категории Информатика размещен ответ на вопрос Боря, Паша, Рома и Саша провели однокруговой турнир по игре в шахматы (ничья - 0?. По уровню сложности вопрос рассчитан на учащихся 10 - 11 классов. Чтобы получить дополнительную информацию по интересующей теме, воспользуйтесь автоматическим поиском в этой же категории, чтобы ознакомиться с ответами на похожие вопросы. В верхней части страницы расположена кнопка, с помощью которой можно сформулировать новый вопрос, который наиболее полно отвечает критериям поиска. Удобный интерфейс позволяет обсудить интересующую тему с посетителями в комментариях.